Браво, дети!

7 апреля во Дворце творчества детей и молодежи состоялась церемония награждения юных артистов дошкольных образовательных учреждений — участников VIII городского фестиваля детских и юношеских самодеятельных театральных коллективов «Браво, дети!»

🎶🎭В течение двух месяцев дошкольники демонстрировали свои умения в нескольких номинациях: «Художественное слово» и литературно-музыкальная композиция, «Малые сценические формы», «Спектакль», «Театр костюма»
Более 6⃣5⃣0⃣ воспитанников дошкольных образовательных учреждений от 4 до 7 лет услышали в свой адрес «Браво, дети!»
🥇🥈🥉28 лучших чтецов стали лауреатами I, ll  и III степени, в остальных номинациях — 17 лауреатов I степени, 17 — II и  III степени, 9 дипломантов
🏆Напомним, 17 апреля на сцене Ростовского академического театра имени М. Горького состоится торжественная церемония награждения победителей VIII городского фестиваля детских и юношеских самодеятельных театров.