Мы рядом

24 марта 2023 в рамках реализации проекта «Мы рядом» состоялся очередной выезд команды волонтеров. Поездка получилась очень насыщенной. Очень востребованными оказались логопеды — Естехина Л.С и Скиба О.Н. обследовали 17 детей в возрасте от 3 до 10 лет, вместе с педагогом-психологом Георгиевой М.О. проконсультировали мам по вопросам развития речевой сферы детей. Под руководством физрука Флегонтовой И.Н. и музыкального руководителя Илющенко С. А. педагоги-психологи Пастушкова Л.А., Егорова Е. и Чуприна Д.А. провели физкультурно-музыкальные игры на свежем воздухе. Педагоги –психологи Рябошапко Е.Г. и Гринева Т.Н. провели 2 арт-терапевтических занятия, которые посетили 22 ребенка в возрасте от 3 до 12 лет. Дети рисовали одновременно двумя руками, создавали пластилиновые картины, делали открытки, мальчики отремонтировали 24 книжки-малютки.