На Дону МБДОУ N285 поддержал всероссийскую акцию «Детство без опасности»

1 июня 2023 года стартовала Всероссийская акция «Детство без опасности «, организованная Министерством просвещения России, Госавтоинспекцией России и ООО ДЮО «ЮИД». Воспитанники и команда ЮПИД «Дубравушка» детского сада №51 города Таганрога Ростовской области совместно с инспекторами ГИБДД — младшим лейтенантом полиции Бередихиным В.В. и лейтенантом полиции Ершовым А.А. провели профилактическое мероприятие «Мы знаем всё про безопасность».
Ребята повторили правила дорожного движения, дорожные знаки, поиграли в игру «Весёлый жезл», ответили на вопросы инспекторов о «дорожных ловушках». В течение всего учебного года ЮПИДовцы активно участвовали в различных мероприятиях, призывая детей и взрослых соблюдать влажные правила безопасности. В конце мероприятия самые активные члены команды «Дубравушка» были награждены грамотами за пропаганду соблюдения правил дорожного движения на улицах города.