Соглашение о сотрудничестве

Начальник отдела образования Кировского района Ростова-на-Дону Воронцова Антонина Ивановна и Председатель Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Ященко Вероника Владимировна подписали Соглашение о сотрудничестве. Одним из направлений этого сотрудничество будет участие педагогов-психологов дошкольных учреждений района, в особенности педагога-психолога МБДОУ Детского сада 285 Гринёвой Татьяны Николаевны, в проекте «Мы рядом» (поддержанным Фондом Президентских грантов) по оказанию Психологической помощи и поддержки детям дошкольного возраста, находящихся в пунктах временного размещения на территории Ростовской области. Научно-методическое сопровождение проекта осуществляет председатель МО педагогов-психологов района, доктор психологических наук, профессор ЮФУ Осипова Алла Анатольевна.